Прошу о предоставлении военного отпуска по семейным обстоятельствам для моего жениха - американского военного в горячей точке - как написать обращение в ООН?
Здравствуйте! В вашем случае желательно очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу, чтоб принять решение что и как делать.
Здравствуйте. Составление документов - услуга платная. Научить - как - в рамках сайта невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Такое обращение Вы можете составить в произвольной форме, оно в любом случае будет рассмотрено
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Ваш жених - американец лучше всех нас знает свои права, поэтому вам за него не стоит ходатайствовать. И, как правило, в горячих точках большинство "американских" женихов получают ранения и потом просят своих русских "невест" помочь им материально. Могу ошибаться в вашей ситуации.