Москва, 11.08.2022, 21:59

Хочу купить принтер. Закон разрешается дома использовать.

Вопрос №19622021 из г. Смоленск
опубликован 11.08.2022, 21:59
Хочу купить принтер. Закон разрешается дома использовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принтеры тоже разные бывают) 3D-промышленные принтеры для пластика и металла не все можно использовать в домашних условиях. Всё зависит от технических характеристик.

11.08.2022, 22:06
Оценка автора вопроса:
Мне приказала полиция: запрещено пользоваться принтером и ксероксом без лицензии.

Да, можете использовать.

11.08.2022, 22:01

Абсурдный вопрос, а вы сами как думаете?

11.08.2022, 22:10

Чушь какая... Принтеры свободно продаются и используются.

11.08.2022, 22:36

Пожалуйста покупайте и используйте - законом это не запрещено. Возможно они имели введу не само использование принтера, а ту деятельность, которую вы ведете, используя принтер.

12.08.2022, 00:33

Мне приказала полиция: запрещено пользоваться принтером и ксероксом без лицензии.

11.08.2022, 22:13

Никакой лицензии на использование принтера не нужно.

11.08.2022, 22:37