Ростелеком требует повторной оплаты за уже оплаченный звонок более года назад. Как написать претензию?
Написала много заявлений с копией чека -- Ростелеком их не воспринимает и
занимается межведомственными проверками, пытаясь выяснить куда пропал чек. Сроки все прошли, телефон для межгорода по-прежнему блокирован, требования об оплате приходят каждый месяц.
В простой письменной форме, с приложением квитанции об оплате.
Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу.