Как правильно оформить прописку при покупке дома в деревне и продаже городской квартиры?
Я продаю квартиру в городе и покупаю дом в деревне и хочу в нем прописаться. Но чтобы мне выписаться из городской квартиры, у меня спрашивают документ куда я буду прописываться. Раскажите как это правильно сделать?
Лучший ответ
Вы можете указать любой адрес убытия при снятии с регистрационного учета в квартире. Регистрироваться именно по адресу указанному в листке убытия Вы не обязаны.
При снятии с регистрационного учета Вам совсем не обязательно указывать куда вы переезжаете
Хотелось бы поподробней,меня не выписывают из квартиры.Просят справку где я буду регистрироваться(временную регистрацию)?или предварительный договор купли-продажи.