Могут ли взрослые дети до 35 лет претендовать на программу молодая семья, если проживают с родителями?
В Одной квартире проживают мать, отец и двое взрослых детей до 35 лет, имеющих свои семьи.. Могут ли они оба встать на очередь по программам "молодая семья"? И не лишится ли прова встать на очередь один при получении субсидии другим?
Но если один получит субсидию, не исключается ли он из количества членов семьи на кого делится площадь жилья? Ведь он получается уже получил помощь от государства.
Они оба имеет такое право. Получение субсидии одного не лишает право другого.