Возможно ли передать долю квартиры без участия нотариуса и дополнительных расходов?
Здравствуйте! В квартире проживает семья (отец, мать и двое совершеннолетних взрослых детей), квартира в долевой собственности отец 1\3 и дети (по 1\3). Сейчас один из детей хочет подарить свою 1\3 маме. Можно обойтись без нотариуса. Другие члены семьи не против. Или надо все делать через нотариуса, платить немалые деньги.
Лучший ответ
Увы. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: estatelegal.ru
Спасибо за вашу работу!