Мошенничество со звонками от Соц Эко Банка - все дополнительные услуги платные
Позвонили с Соц Эра Банка, в последствии выяснилось Соц Эко банк, предложили кредит, затем выяснилось что нужно оплатить за перевод, затем за страховку и за открытие счёта, юрлица и перевод на счёт физ лица и доставку документов курьером тоже платная, существует ли вообще такой банк.
Здравствуйте. Вы сегодня уже третья на этом сайте спрашиваете про этот банк и еще около семи человек спросили меня на моем сайте об этом. Так вот такого банка нет, а хорошо организованные мошенники есть. Так что будьте бдительны.
Нет. Это распространённое мошенничество.
Это мошенники, будьте осторожнее деньги не переводите.
Нет такого банка в списке ЦБ РФ. Может быть вы имели в виду Совкомбанк?
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники!
Здравствуйте.
Это Мошенники могут быть, будьте осторожны, не давайте своих данных
С уважением.
Это не банк, а мошенники, не ведитесь.