Арест на карту - Что делать, если ООО Содружество плюс неправомерно потребовало деньги?
ООО Содружество плюс через суд и приставов наложили арест на карту.
Я с этой организацией никогда не имел дел и никогда не связывался.
Заявление в полицию подал.
Что ещё сделать можно?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам, возможно какая-то ошибка (например, однофамилец)
Добрый день! Обратитесь к судебным приставам и выясните на основании какого судебного документа (возможно судебный приказ) наложен арест на карту, кто является взыскателем и получите копию этого документа. А потом и будете разбираться что делать.