Вскоре купила телефон в ломбарде, сегодня он перестал работать. Как правильно составить претензию?

Лучший ответ

Добрый день! Опишите когда (дату) приобрели телефон и за сколько. Сколько времени пользовались и какие недостатки проявились. А дальше сформулируйте ваше требование (возврат денег или обмен телефона).

Наталья, составляете основываясь на законе о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Если телефон дешёвый, то в простой форме.