Как разрешить конфликт с соседкой, связанный с проводом заземления радиостанции на балконе?
У меня такой вопрос, так как я радиолюбитель, то с моего балкона на втором этаже спускается провод заземления для защиты от поражения электрическим током, при работе на радиостанции. Соседка с низу постоянно жалуется участковому, что ей мешают мои провода. И грозится их отрезать, а так же говорит, что провод заземления надо было согласовывать с жильцами дома. Что делать?
Не реагировать. А если провод закреплен на фасаде то по правильному нужно было согласовать на общем собрании собственников. Но этого никто не делает. (к этому относятся и кондиционеры, антенны, кабеля провайдеров, камеры наблюдения и т.д)