Пожайлуста как правильно оплатить работу сутки через трое (24 часа)?

Пожайлуста как правильно оплатить работу сутки через трое (24 часа)? Нужно ли оплачивать ночное время и сколько часов? Заранее спасибо.

Лучший ответ

У Вас в организации должно быть "Положение об оплате труда", в котором должен быть прописан порядок оплаты, в том числе сверхурочной работы и работы в ночное время и праздничные дни, с учетом положений ст. 96, 98, 11 ТК РФ.