Приватизация квартиры с бабулей в 2015 году - утерянное право на долю после дарственной бабушкиному сыну в 2019 году
Если вы участвовали в приватизации, то у вас должна быть доля в квартире. Но если бабуля подарила всю квартиру, то значит доли у вас никакой нет. Почему - у вас нужно спросить. Документы нужно смотреть.
Здравствуйте.
Вопросы, уточняющего характера:
1) В каком году произошла приватизация
2) В течение какого времени до приватизации вас выписали
3) Сколько прошло лет, после того как вам исполнилось 18
Вам следует обращаться в суд - все перечисленные действия изначально нарушали Ваши жилищные права.
Вы сняты по месту регистрации, а значит потеряли право на приватизацию.