Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить, чтоб получить свои заработанные деньги?
Заявление по собственному желанию , тем более задним числом ни в коем случае не подписывайте . Пока юридически Вы не уволены Вам администрация обязана выплачивать заработную плату, которая предусмотрена штатным рассписанием если договор бессрочный и договором если договор является срочным.Если администрация откажется выплачивать причитающуюся заработную плату , то своё право на заработную плату , предусмотренное КЗОТ РФ , Вы имеете право отстаивать в суде общей юрисдикции , пльзуясь своим конституционным правом на судебную защиту.