Налог при продаже дачи, приобретенной в 1995 году и оформленной в 2022 году - расчет и сумма при цене продажи 1 850 000 рублей
Какой налог я должен заплатить при продаже дачи, если приобретена по договору купли-продажи в 1995 году, документы о праве собственности оформлены в 2022 году, цена продажи 1 850 000 рублей?
Лучший ответ
Не нужно платить, так как право собственности от 95 года. Переоформление прав в 22 году не меняет срока..
Спасибо за понятный ответ!
13% от дохода превышающего 1 млн руб.
Спасибо за объяснение!
У Вас право собственности по ДКП, налог платить не нужно.
Спасибо за вашу работу!