Арестованы все счета из-за якобы взятого кредита - Как доказать невиновность и избавиться от проблем?
Здравствуйте, Марина. Для начала надо узнать основания ареста. Вероятнее всего это судебный приказ. Тогда, придется ознакомиться с приказным производством и, если есть основания (например, истечение срока исковой давности), написать заявление о его отмене.
Если все так запущено, то лучше к юристу, представьте фото имеющиеся документов, уведомлений, скриншотов.
Здравствуйте!
На сайте приставов посмотрите какой суд вынес судебный приказ, и необходимо в этот суд направить заявление о выдачи копии, для того чтобы оспорить.
На полученный судебный приказ написать Возражение на отмену и ходатайство о восстановлении срока, как отмените приказ написать заявление о повороте решения, чтобы деньги списанные возвратили.
Мама сказала не брал и вы поверили? Может она просто где то сказала ДА и её обманули?
Кредитную карту не могут загонять, потому что лимит это деньги банка.
Если арест на дебетовой карте, то госуслуги отображают информацию ведоств, а их ресурсы иногда подтупливают. Поэтому реальный долг может быть как раз 134 тыс.
поэтому обращаться к приставу, он указан на сайте ФСПИ, в поиске должников найдите себя и там есть информация. Или же пойти с начала, там же указан суд вынесший решение, обращаться туда просить копию и изучать откуда долг, ну и отменять оспаривать или оплачивать. 30 тыс уже оплатили.