Что делать, если у вас нет КАСКО и вы сбили животное на дороге?
Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" можно ли этот закон применить к данной ситуации?
Если ОСАГО, то ничего увы не сделать и не получить страховых выплат.
Можно ли написать заявление о поиске хозяина коровы для возмещения ущерба? Как правильно это сделать?
Никак, спор ч таком случае гражданско-правовой, государственные органы и службы не имеют права вмешиваться. А по описанному - гораздо больший процент за то, что отвечать придется Вам, это Вы, как водитель, обязаны следить за дорогой и реагировать адекватно обстановке.