Реновация жилья - что ждет молодую семью с частями на приватизированную квартиру?
Прошу не просить перезванивать. А ответить по возможности здесь. Моя дочь, выходит замуж и прописывается на плодадь мужа. Квартира приватизирована и там имеют части. Ее свекр и свекровь в разводе, брат и сестра мужа и соответственно сам муж. Ее прописывают как и жену старшего брата, без выделения части. Жилье единственное. На что молодые могут расчитывать при реновации этого жилья.
Здравствуйте! Если квартира приватизирована - то сколько метров есть, столько и дадут. Если квартира муниципальная, зависит от того, кто стоит на улучшение жилищных условий.