Как поступить, если Kviku одобрил рассрочку, но вы не воспользовались займом?
Здравствуйте. Если Вы оплатили покупку личными средствами, т.е. не получали займ, то опасаться нечего, договор займа вообще не является заключённым, поскольку договоры займа/кредита считаются заключёнными с момента получения денег.
Галина, в адрес данного мфо нужно направить пояснения, обязательно.
Что-то с этим вайлдберриз одни проблемы. Пора на них жалобу писать. А по поводу вашего случая: договора нет, то что они прислали - это предварительное одобрение, деньги на карту или оплату за счёт кредитных средств не происходило. Поэтому сделка не была совершена. Для себя можете связаться с администрацией по этому поводу и уточнить ситуацию.
Здравствуйте. В данной ситуации вам нужно написать жалобу в отдел клиентской поддержки Wildberries, с целью разобраться в сложившейся ситуации. Если не поможет, займ одобрен, а товара нет, то в такой ситуации нужно расторгать договор купли-продажи.
С уважением.