У меня завершена процедура банкротства в марте этого года. Могут ли мне в магазине техники оформить в рассрочку компьютер?

Лучший ответ

Здравствуйте

Как минимум этого права вы не лишены.

У Вас есть обязанность сообщить о своем банкротстве при оформлении рассрочки.

А дадут вам ее или нет решать магазину или банку, с которым магазин сотрудничает.

Здравствуйте! А почему нет? Если они посчитают, что вы платёжеспособная.

Могут оформить, могут не оформить (скорее второе). Но Вы обязаны сообщить о факте прохождения процедуры банкротства. Юрист по долгам и банкротсиву Виталий Снытко.

Вы обязаны сообщить в магазине, что вы банкрот.