И как действовать, если срок пропущен, опять подавать документы в Администрацию?
Заявление об оспаривании решения администрации подается в суд с течении трех месяцев с того дня, как Вам стало известно об этом отказе. Возможно в Вашей ситуации имеет смысл обратиться повторно в администрацию....или обратиться в суд с иском о признании права собственности...
Виртуально, не изучив документы и детально проблему, Вам ответить полно и правильно не возможно...Вам нужна очная консультация.
В соответствии со ст.
Пропуск трехмесячного срока обращения в суд с заявлением не является для суда основанием для отказа в принятии заявления. Причины пропуска срока выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании и могут являться основанием для отказа в удовлетворении заявления.
Срок давности пропущен, он составляет 6 месяцев. А зачем снова идти в Администрацию, всё равно откажут? Идите сразу в суд.