Проблемы с водяным насосом Джамбо - отсутствие временной замены и возможность возврата денег
Покупали водяной насос "джамбо" , спустя год насос сломался. Отвезли в магазин чтобы они отправили в Сервисный центр, в магазине продержали почти два месяца и только вчера отправили в сервис. В замен насос на Временное пользование не предоставили. Можно ли как то отказаться от насоса и вернуть деньги.
Добрый день! А вы писали заявление чтоб вам на время гарантийного ремонта выдали аналогичный товар из подменного фонда продавца? Выдают только на основании поданного письменного заявления.
Для того чтоб отказаться от товара Вам также необходимо будет подать заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.