Требуется ссылка на статью для апелляционного обжалования отсутствия информации свидетелей в решении по гражданскому делу
Здравствуйте.
Дело не в номере статьи.
Если Ваши свидетели предоставили суду информацию, которая имеет значение для разрешения спора, но это информация вообще не была оценена судом в решении, то Вам необходимо в жалобе указать, что суд неправильно определил круг юридически значимых обстоятельств. Далее указывайте на это самое обстоятельство и показания свидетелей, подтверждающие это обстоятельство.
Здравствуйте. С протоколом заседания для начала ознакомьтесь, при несогласии замечания на протокол судье в письменной форме. Что в протоколе, то и в решении должно быть. Удачи.