Можно ли оформить письмо наследникам, доступное только после смерти автора?
Мой вопрос покажется странным. Однако, ситуации бывают разные. Я знаю, что у нотариуса можно оформить завещательный отказ. А есть ли услуга, при которой можно составить письмо, и открыть его прочитать можно будет, только после смерти автора? Много обиды есть на родственников, бывают самые разные мысли... если придется из-за них пострадать, хочу чтобы они понесли ответсвенность. Спасибо.
Лучший ответ
Нет такой услуги у нотариуса. Составьте письмо и пусть его отправит Ваше доверенное лицо... Но ответственность - лучше пусть на Ваших глазах понесут - так что пишите сейчас!
Спасибо за грамотный ответ!