Должник объявлен банкротом, несмотря на прекращение процедуры из-за недостатка финансирования арбитражного управляющего.
Процедура банкротства прекращена из-за недостатка средств финансирования арбитражного управляющего. Процедура реструктуризации проведена. Должник объявлен тем самым банкротом?
Здравствуйте
Должник был объявлен банкротом, что когда была введена процедура реструктуризации долгов. Но так как дело прекратили, долги никому не списали.
В теории кредиторы могут снова получать исполнительные листы и идти к приставам. Соответственно, приставы смогут дальше взыскивать долги.
Должник не потерял право обратиться за банкротством снова.
Здравствуйте Дмитрий
В результате процедуры реструктуризации, должник остается платежеспособным, реструктуризация долга это по сути изменение условий оплаты этого долга!
Нет, должник остался должником. Условия оплаты долга конечно никак не изменились. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.