Как узаконить отдельный стояк холодной воды в ЖКХ - опыт одной семьи в Украине.
Еще при Украине в 2005 году мама написала заявление на главного инженера ЖКХ на разрешение при замене на нашем стояке до 5-го этажа трубы холодной воды провести отдельный стояк. Главный инженер заявление подписал и отдал своим сантехникам в работу. При замене старой трубы на новую сантехники ЖКО в 2005 провели новую трубу по проекту до 3 этажа и там обрезали и закольцевали. Нам же провели отдельный стояк на 4-5 этаж. То есть тогда мы ничего незаконного не делали, было всё разрешено. Сейчас возникли проблемы, что якобы теперь наш отдельный стояк незаконный. Как его можно узаконить теперь?
Обратитесь в ОМСУ - там получите список документов, которые необходимы для того, чтобы узаконить переустройство.
Слушайте, вы уже несколько раз задавали этот вопрос, и вам уже несколько раз отвечали. Когда ж вы успокоитесь?
Обращайтесь в фирму, вам за деньги все узаконят..