Агрессивный сосед на дачном поселке - как защититься и куда обратиться

На момент приобретения дачи в снт, собственники 2-х участков за собственный счет отсыпали гравием дорогу общего пользования для личного удобства и один из них агрессивно вымогал у меня часть денег за дорогу. Я отказала. Теперь этот крайне агрессивный сосед, чей дом расположен перед моим, запрещает мне ставить машину на дорогу общего пользования, втихаря подложил шип, зимой чистил снег со своего гаража, который выстроил в 50 см от моего забора и сбросил льдину, повредив мою не стационарную постройку. Куда лучше обратиться, чтобы был результат, так как я его боюсь, у меня маленький ребенок и он такими подлыми методами заставляет меня опасаться за свою жизнь и жизнь моего ребёнка. пожаловавшись в органы, не сделаю ли я себе хуже или выход один-продать дачу? Спасибо, если ответите.
Лучший ответ

Участковый уполномоченный полиции Вам в помощь. Вопросы данной категории относятся к компетенции участкового уполномоченного полиции.

Заявите в полицию порчу имущества и угрозы в вашу сторону. Но судя по обстоятельствам будет отказной. Нужно больше доказательств.