Барнаул, 14.08.2022, 04:29

Хочу отказаться от амулета.

Вопрос №19627084 из г. Барнаул
опубликован 14.08.2022, 04:29
Хочу отказаться от амулета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как же вы теперь без амулета? Без него ни как...

14.08.2022, 08:31

Откажитесь, заявите претензию согласно Закона о защите прав потребителей.

14.08.2022, 06:04

Вы можете отказаться от покупки в любое время.

14.08.2022, 06:30

Ангелина, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

14.08.2022, 06:33

Денег нет чтоб купить амулет.

14.08.2022, 06:24

Ангелина, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

14.08.2022, 06:34