Хочу отказаться от амулета.
Откажитесь, заявите претензию согласно Закона о защите прав потребителей.
Вы можете отказаться от покупки в любое время.
Ангелина, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Денег нет чтоб купить амулет.