Как получить второе стреднее профессиональное образование?
Лучший ответ
Добрый день! На общих основаниях (по конкурсу аттестатов) поступить в интересующий вас колледж. Никаких запретов на этот счёт нет.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. В любом колледже, техникуме. Документы сдаёте и учитесь. Показываете ещё первый диплом, что у вас есть ещё одно образования и будете учиться как с 11 кл. Место аттестата и по короче, чем с 9 кл и без аттестата. С уважением!
Спасибо за развернутый ответ.