LSN Messenger
Киев, 16.10.2012, 16:59

Когда принес ей документы на подпись о том что она не возражает, та не подписала, сказала в суде со всем согласится.

Вопрос №1962715 из г. Киев
опубликован 16.10.2012, 16:59
Я решил подать на развод, Жена не возражала. Когда принес ей документы на подпись о том что она не возражает, та не подписала, сказала в суде со всем согласится. На алименты подавать не будет. У нас несовершеннолетний сын 11 лет. 2 года не проживаем вместе, фактически общаюсь только с ребенком. Всячески помогаю ему. Далее выяснилось что жена хочет подписать договор в котором будет указана ежемесячная сумма в размере 3000 тыс. грн.=, которую она хочет получать от меня после развода. Естественно я отказал. Предложил оформить алименты в размере 30% з/п - она не согласилась! В итоге, в момент заседания она говорит что с разводом не согласна и дастала встречный иск о том что У НАС ВСЕ ХОРОШО! Любовь и согласие и всё такое - то есть полная противоположность моему иску! Хотя каждое слово это откровенно вранье! Судья отклонил иск и вынес решение ОТКАЗАТЬ! Что теперь мне делать? Подавать новый иск? Как избаввиться от этой ненормальной женщины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересный случай, сроки на подачу апелляции прошли (10 дней с момента получения полного решения суда) или нет?

17.10.2012, 12:09
Оценка автора вопроса:
Нет, срок в 10 дней не прошел! Что делать? Спасибо за ответ!

подавать апелляционную жалобу в Апелляционный суд

18.10.2012, 12:16

Добрый день! Спасибо за ответ! 10 ДНЕЙ с момента получения полного решения суда НЕ ПРОШЛО. Что мне делать?

17.10.2012, 12:24

Про апелляцию я понял. Но хочу уточнить каковы гарантии что после апелляции нас разведут? Ведь жена может снова показать встречный иск с опровержением моего, будто у нас все в полном порядке! Может мне легче подать новый иск? Я в полной растерянности.

19.10.2012, 14:42

После апелляции можно подать кассацию, но она не приостанавливает решение, т.е. постановление суда апелляционной инстанции вступает в силу после провозглашения.

После этого дело возможно возбудить только по другим основаниям т.к. по этим уже будет решение вступившее в законную силу

19.10.2012, 15:47