Зестафони, 14.08.2022, 10:04

Потерянные деньги - Как вернуть средства после развода на Фейсбуке

Вопрос №19627426 из г. Зестафони
опубликован 14.08.2022, 10:04
У меня тоже самое ситуация, что и описана на верху. Есть ли возможность решить этот вопрос и вернуть перечисленных средств. Как видно, парнишки скрутили мою старую голову, соблазнили своей рекламой на Фейсбуке. С уважением, Елена +995577957865
Лучший ответ
Рекомендуется

что с первого раза посещение в консультации определяется вопрос дела

Да, но после анализа ситуации, требующей времени.

03.09.2022, 10:33

Видно вы нарвались на мошенников! Пишите заявление в полицию!

14.08.2022, 10:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте

Нам не видно какой именно вопрос вы имеете в виду. Уточните в чем именно заключается обман.

14.08.2022, 12:03
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Рассказ очень длинный и много файлов. С первая хочу консультацию, а потом постепенно доставлю всю информацию о мошенничестве. Прошу Вас, пожалуйста, помогите мне в ситуации. Это есть большие деньги

С уважением, Елена.

02.09.2022, 16:38

Обратитесь к любому юристу на сайте и вас проконсультируют.

02.09.2022, 16:40

Здравствуйте!

За консультацией вы можете обратиться в личном сообщении юристу.

02.09.2022, 16:40

Я думаю что с первого раза посещение в консультации определяется вопрос дела, есть ли возможность решить этот вопрос и добытая результата. А на дальнейшие шаги действия определяется вопрос по оплате.

03.09.2022, 09:59

Вы сможете написать к юристам.

03.09.2022, 14:32