Как вернуть сына из реабилитационного центра?
Забрали сына 3 дня назад он реабилитационный центре как мне его забрать и правда ли что только после комиссии или после суда я могу его вернуть подскажите пожалуйста рощу одна с мужем разведена.
Лучший ответ
Пишите заявление на имя главврача и забираете ребёнка. Держать без суда не имеют права.
Сколько лет сыну и по какой причине его забрали в центр?
Какие основания, возраст ребёнка, срочно жалобу в Прокуратуру и в суд.