Взял кредит в 2014 году. В каком году кредитная история обновится 2024 или 2029? заранее благодарю.

Лучший ответ

Кредитная история не обнулится и не обновится, если вы брали кредит и не платили-сведения там остаются навсегда.

Сведения о кредите исчезнут из кредитной истории через 15 лет после полного погашения долга.