Москва, 15.08.2022, 00:22

Как рассчитать стоимость за горячую и холодную воду по счётчикам нанимателю квартиры в Истре?

Вопрос №19628956 из г. Москва
опубликован 15.08.2022, 00:22
Как рассчитать стоимость за горячую и холодную воду по счётчикам нанимателю квартиры в Истре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оставьте меня в покое, пожалуйста!

18.08.2022, 13:51

О каких анализах идёт речь? Вы себя хорошо чувствуете?

18.08.2022, 13:55

Вас никто и не трогал. Это вы пришли на сайт с вашими проблемами.

18.08.2022, 13:57

Зайти на сайт ОблЕриц и посмотреть тариф.

15.08.2022, 00:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Оставьте меня в покое, пожалуйста!

18.08.2022, 13:51

О каких анализах идёт речь? Вы себя хорошо чувствуете?

18.08.2022, 13:55

Вас никто и не трогал. Это вы пришли на сайт с вашими проблемами.

18.08.2022, 13:57