Проблема с продлением - сколько процентов добавят к сумме без золота?
Добрый день!
Расчет процентов производится исходя из закона соразмерно стоимостному выражению имущества или драг. Металла. Порядок начисления и право на такое начисление - ст. 395 ГК РФ.
Однако, при залоге, залогодержатель вправе установить и другие условия, например, в размере определенной процентной ставки от стоимости имущества.
По итогу: для дачи ответа на Ваш вопрос следует конкретизировать, как сдано, что подписано при сдаче в документах (и были ли они подписаны вообще), а уже тогда можно дать полный и обоснованный ответ.
Добрый вечер.
Уточните, речь идет о ломбарде? Вы Договор подписывали?