Могут ли меня уволить со службы по контракту после удаления межпозвоночной грыжи поясничного отдела?

Вопрос №19628980 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.08.2022, 00:19
Могут ли меня уволить со службы по контракту после удаления межпозвоночной грыжи поясничного отдела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Могут, в случае если врачебная комиссия подтвердит невозможность прохождения Вами дальнейшей службы.

15.08.2022, 00:20

Тут не совсем юридический вопрос. Будет решать ВВК.

Но если будет нарушение функции, то могут коммисовать.

В целом это распространенная ситуация. Обычно операция, пару недель больничного и на выписку.

15.08.2022, 01:36

На данный вопрос ответит только ввк.

15.08.2022, 05:06

Могут уволить со службы. На этот вопрос ответит ВКК.

17.01.2023, 15:54

Поставили диагноз: Хроническая дискогенная радикулопатия S1 корешка справа, умеренный болевой синдром, хроническое течение на фоне спондилоартроза ПОП, грыжи диска I5-S1 (микродискэктомия I5-S1)

17.01.2023, 15:49

Все зависит от заключения ввк, если она признает вас годным к военной службе, то уволят.

17.01.2023, 17:00

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034