Я являюсь собственником квартиры но в ней не прописан и ни кто не живёт какие услуги я должен оплачивать?
Обязаны подавать показания приборов учёта. По ним платить.
Ноль, значит ноль. Не будете подавать, начисления но нормативу на 1 человека.
Все остальное обязаны платить.
Все, которые выставляет УК. За исключением потребления воды, газа, электроэнергии, если установлены счетчики. Если же счетчики не установлены, то все без исключения.
Здравствуйте. В соответствии с п. 56 (2) ПП РФ 354, если в жилом помещении нет зарегистрированных граждан все коммунальные и жилищные услуги начисляются по количеству собственников. На воду, газ, электроэнергию можно поставить приборы учёта и передавать нулевые показания.
Вы обязаны платить только по показаниям приборов учёта.