Решение суда - кому должны быть оплачивать коммунальные платежи за отопление квартиры, если я не являюсь собственником, но прописан в ней?

Вопрос №9182304 из г. Омск
опубликован 20.12.2015, 09:27
Я не являюсь собственником квартиры, но прописан в ней с меня требуют оплатить услуги за отопление суд вынес решение о взыскании с меня оплаты за отопление квартиры в которой я прописан, но не проживаю в ней с 2010 года и не являюсь собственником. Кто должен оплачивать коммунальные платежи за отопление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вы имеете регистрацию в квартире, то и все расходы по содержанию и оплате коммунальных услуг вы несете в равной ответственности ст. 31 ЖК РФ.

20.12.2015, 09:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

плата начисляется на всех, кто в квартире прописан

20.12.2015, 09:28

Собственник жилого помещения, суд вынес незаконное решение.

20.12.2015, 09:29

Если суд вынес не законное решение, как мне поступить

20.12.2015, 09:40

обжаловать решение

20.12.2015, 09:45

Подайте апелляционную жалобу на решение, если вы уверены, что суд предвзято или ошибочно принял решение.

20.12.2015, 09:45

В 31 статье ЖК говорится о членах семьи коим я не являюсь

20.12.2015, 09:47