Томск, 15.08.2022, 18:38

Как прохождение процедуры банкротства влияет на ИП и приставов - опыт случая.

Вопрос №19631296 из г. Томск
опубликован 15.08.2022, 18:38
Прохожу процедуру банкротства. Нужно подать на загранпаспорт документы. Прекращаются ли ИП и приставов на момент прохождения процедуры? До прохождения процедуры банкротства в выдаче загранпаспорта было отказано из-за долгов у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Увы, но паспорт вам не дадут, хоть ИП и прекращаются.

Подробнее почему можете почитать в статье моей www.9111.ru

15.08.2022, 20:17

Аспорт вам не дадут, хоть ИП и прекращаются.

15.08.2022, 20:41

Замену паспорта запрашиваю в консульстве другой страны. Каким образом они видят процедуру банкротства? Я так поняла что у них только запрос отправляется в ФССП и МВД.

15.08.2022, 20:24

Они видят все моменты в ЕФРСБ. У них автоматически данные подгружаются. Также сведения идут из сайта kad.arbitr.ru.

15.08.2022, 20:34

Вы замену российского паспорта запрашиваете в консульстве другой страны?)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

15.08.2022, 23:09

Запрашиваю паспорт РФ в консульстве РФ в другой стране.

16.08.2022, 11:26