Ип было прекращенно, но зам. начальника отменила решение - что происходит с судебным приказом?
Получил определение об отмене судебного приказа вступившую в законную силу. Ип было прекращенно 10.08.2022...15.08.2022 зам. начальника отменила прекращение и вновь дала команду возобновить... я ничего не понял...
Если определения на руках, рекомендую ознакомиться с материалами ИП и понять на основании каких документов возобновлено ИП. Вместе с тем, обращаюсь внимание что определение чуда об отмене суд приказа не подлежит обжалованию. Если нет возможности ознакомиться, через госуслуги возможно подать жалобу с приложением скана определения об отмене приказа.