Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении, что это значит?
Лучший ответ
Добрый вечер, Екатерина! Это значит, что если в указанном помещении кто-либо захочет зарегистрироваться, органы ФМС откажут в этом.
А если это собственник
Собственник (и иные лица) не имеют права кого либо регистрировать в помещении и снимать с регистрационного учета.