Если я буду зарабатывать на Яндекс Дзене, повлияет ли это выплаты на ребёнка от 8 до 17 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, есть такой вопрос я мать одиночка есть двое детей.
Две девочки, оформлены на инвалидности, есть у меня свой канал на Яндекс Дзен, могут ли отменить пенсию по инвалидности что я есть на Дзен?
Здравствуйте. Выплаты назначают для тех, кто официально трудоустроен.
Выплаты назначают для тех, кто официально трудоустроен.