Как мне вернуть деньги снятые по СП о котором я не знал.
Для этого необходимо подать возражения на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений. После этого, в случае отмены судебного приказа, подать заявление о повороте судебного акта. Если на момент рассмотрения Вашего заявления Взыскатель не подаст иск, то вынесут определение о повороте и после вступления его в силу получите исполнительный лист. Если подаст иск, то все решится в исковом производстве при рассмотрении иска. Но на восстановление срока надо подать так, чтобы у судьи не было оснований для отказа. Тут все индивидуально и стоит обратиться к юристу.
Нужно отменить судебный приказ. Для этого подать в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. После отмены судебного приказа подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.
Для начала вам нужно попытаться отменить судебный приказ. Для этого подать в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. После отмены судебного приказа вам нужно подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.