Я взяла в кредит телефон, прошло менее 14 дней, сейчас оформила возврат, кому перечислят деньги за возвращенный товар.
Лучший ответ
Если у вас рассрочка была оформлена в салоне, то деньги возвращаются в банк, поскольку вам на руки эти деньги никто не передавал - банк дал магазину, теперь магазин отдает банку, поскольку это не потребительский кредит. Главное проверьте, хватило ли этих денег на погашение кредита полностью и нет ли у вас хвоста в виде процентов.
Вы же за телефон платили, телефон ваш, а не банка. Должны вернуть вам, а вы уже сами гасить кредит.