Пришло смс от мт-ком-про об одобрении кредитной карты на 300000, но нужно сделать предоплату за доставку? Это не мошенники?
Никто никого еще не обманул. Поэтому считать их мошенниками рано. Вот когда обманут, то можно с уверенностью сказать - мошенники нашли, лоха и попользовались.
Даже не сомневайтесь в том, что это мошенники! Сто процентов!
Ася Анатольевна, это мошенники.
Начнут вытягивать с Вас деньги и никакой кредит не надут.
Не вздумайте ничего платить.
Требование любых оплат до момента выдачи кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.
Это жулики. Переведёте предоплату за доставку и они исчезнут.
Здравствуйте!
А вы сами как думаете?
Конечно это мошенники и схема старая. Никакой предоплаты банки никогда не просят.
Конечно мошенники. После оплаты, якобы, доставки, вам предложат оплатить страховку, если откажитесь, начтут угрожать судами. Многие верят и платят немаленькие деньги. Так что забудьте про них.