Купил телевизор самсунг. Через 10 месяцев испортился экран. Заводской брак. Чек в магазине не дали. Как мне быть.
Отсутствие чека не является препятствием для предъявления претензии, связанной с продажей некачественного товара. Факт продажи можно подтвердить и другими доказательствами, например, свидетельскими показаниями, если дело дойдет, например, до судебного разбирательства.
Здравствуйте, Гаджи!
Отсутствие чека не является основанием отказа.
Заводской брак экспертиза установила? Есть документ?
Если есть, направляйте претензию в магазин о возврате средств в течение 10 дней.
С Уважением!