Возмещение алиментов - что происходит, когда права отца не защищены законом?
Салом. Ота боласига нисбатан оталик хукукидан воз кечса болада конуний хакки колмайдими яни бола вояга етгандан кейин боладан алимент ундирмайдими?
Здравствуйте. Отказ каким-либо документом от получения алиментов на ребенка законодательством России не предусмотрен. Алименты - не Ваши, они на ребенка.
Salom alaykum. Rossiya qonunchiligida bolani qo'llab-quvvatlash uchun biron bir hujjatni olishdan bosh tortish ko'zda tutilmagan. Aliment sizniki emas, ular bola uchun.
Рржоплжтп дсаломиь лавллаидж давдэтм л.
Юристы из России не знают Вашего языка. Поэтому задавайте вопрос на русском языке.