Проблемы со спилом тополей на участке - какие юридические основания у администрации и как решить конфликт?
У нас проблема по поводу спила тополей на своё участке. Мы купили дом в селе и на половину огорода у нас росло 6 тополей. Администрация поселения сказали "сами выпиливайте эти тополя" на мой вопрос о письменном разрешении или заявлении нужно писать или нет сказали ничего не нужно. Тополя садил колхоз и сельсовет. Мы их спилили ветки сразу вывезли остались только чурки годные на дрова, которые больше половины от спилиных тополей мы убрали и в зависимости от погодных условий убираем по возможности, но они заявляют что мы ничего не убираем и собираются подавать на нас акт. На каких основаниях они могут его подать и как решить этот вопрос с кем можно проконсультироваться в этой ситуации.
Лучший ответ
Непонятно где находится древесина, на участке или за участком, нужный уточнения и какой конкретно акт они хотят составить по какому составу правонарушения?