Проблемы с продажей половины дома из-за разрушений и отсутствия документов - что делать?
Такая ситуация. Дом на двух хозяев пытаюсь продать свою половину так как вторая не жилая и вся разрушенная. Пытался выкупить вторую половину но хозяин категорически против так как у него потерены документы и восстанавливать не собирается, а сам живет у своей дочери а в его половине постоянно собираются бичи. Обращался к участковому и в пожарную службу т.к. ограда захламлена сухостоем но без результатно. Узнавал в БТИ по поводу его половины мне сказали что дом даже неоформлен а из документов только договор купли продажи от 1957 года который хранится у них. Что мне можно сделать в этой ситуации.
Здравствуйте! Вы имеете право продать свою долю третьим лицам, вторую долю вы на себя не переоформите без согласия соседа
Увы ничего сделать не возможно, можете только продать.