Изменение фамилии гендиректора ООО может повлиять на действительность подписания договора?
Генеральный директор ООО сменила фамилию, но в договоре для подписания указана старая фамилия. Договор подписывается текущей датой, не "задним" числом. Договор может быть признан недействительным?
Лучший ответ
Нет не может. Договор может быть признан недействительным только в судебном порядке, а суд проверит все смены фамилий Ген. дира.
Благодарю за грамотную консультацию!