Если Квартира продана по поддельному завещанию и перепроданна конечный покупатель добросовесый?
Мария, по закону он добросовестный, но есть практика где даже у добросовестных изымают квартиру.
Суд будет выяснять все ли необходимые действия предпринял покупатель, чтобы минимизировать риски при покупки недвижимости. Добросовестному приобретателю нужно подать встречный иск о признании его таковым. Удачи.
По ходу вы читаете из судебной практики только то, что вам нравится. А что не нравится, того нет.
Идите в суд и доказывайте, что вы добросовестный приобретатель.
А как же закон который о том что Веоховный суд запретил забирать Недвижимость о добросовестного покупателя!
Мария, судебная практика разная.